765彩票

您的位置:送彩金 >政民互动>县长信箱 > 县长信箱

全部咨询信件

编号   信件主题 提交人 办理情况 信件日期
1 透明信件 口罩 周子龙 已办理 2020-03-08
2 透明信件 口罩 周子龙 已办理 2020-03-08
3 透明信件 企业复工如何通行 周剑涛 已办理 2020-02-09
4 透明信件 年满60周岁的老人是否可以不交医疗保险 许多 已办理 2020-01-18
5 透明信件 社会彩民养老保险网上缴费 单单 已办理 2019-12-29
6 透明信件 文苑寒假到底怎么放假? 艾伦 已办理 2019-12-27
7 透明信件 玉山何时开通到下镇的社会公交 suiren 已办理 2019-11-19
8 透明信件 玉山县有什么著名景点? zxllxz 已办理 2019-10-28
9 透明信件 是否可以公示2019年棚改规划红线图 *** 已办理 2019-08-27
10 透明信件 PK10技巧关于玉山全国卫生县城复审期间有关违章建筑问题的咨询 含含 已办理 2019-08-05
11 透明信件 幼儿园家长分分彩极速飞艇带入蛋糕分享 存在食品安全隐患 云云 已办理 2019-04-16
12 透明信件 武安公园秋千怎么收费 塔山 已办理 2018-06-19
13 透明信件 PK10技巧关于集资修路 旺旺 已办理 2018-05-03
14 透明信件 PK10技巧关于小徐村委强征我家耕地的求助信 天天 已办理 2018-04-27
15 透明信件 回乡就读政策 郏先生 已办理 2018-04-24