765彩票

您的位置:送彩金 >政民互动>县长信箱

透明咨询内容

咨询情况
标题 企业复工如何通行
咨询人 周剑涛 咨询日期 2020-02-09
信件状态 已办理
咨询内容
县长,您好,我是外地派驻在玉山765彩票网址的中国铁塔公司的员工,公司是执行通信保障的国企,2月10日需要返回玉山765彩票网址,保障玉山县内的手机信号塔正常765彩票网址,我现在上饶市弋阳县家中,公司已开介绍信,不知现在返回玉山需要如何办理手续,如何通行?
回复情况
回复单位 办结日期 2020-02-10
回复内容

反映人:您好!

PK10技巧关于您企业复工如何通行问题我们及时办理现将有关情况答复如下:

经了解:请携带所在单位开具的介绍信及本人身份证明即可返玉。 

玉山县县长热线办

2020210


办理方式
×

用户登录